Martin, Arthur La vie et les misteres de la bienheureuse Vierge Marie
Charpentier, 1859 Legatura editoriale in mezza pelle e tela. Interamente stampato in cromolitografia.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011