Due tomi. Parigi, Pilon, secolo XIX Legature coeve in mezza pelle. Centinaia di illustrazioni raffiguranti episodi della vita di Cristo.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011