Piano, Lazzaro Giuseppe Comentari crittico- Archeologici sopra la SS.Sindone di N.S. Gesù Cristo venerata in Torino. Tomo [..]
Torino, Eredi Bianco, 1833 Legature in mezza pelle coeva. Difetti ai dorsi. Si aggiungono nel lotto: Crispino, Giuseppe Trattato della visita pastorale utilissima a prelati Venezia, Baglioni, 1711 Bella legatura coeva in piena pelle con armi in oro impresse ai piatti. E un tomo secondo acefalo dal titolo: Ritratto della monarchia romana.