Pozzo, Andrea Perspectivae pictorum atque architectorum, I Pars..
Augsburg, Geremia Wolffi, 1719 Solo prima parte di due. Legatura in mezza pergamena del secolo XIX. Con 100 belle tavole incise.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011