Rasario, Joanne Baptista Ammonii Hermeae Explanatio in Quinque Voces Porphyrii
Venetiis, Hieronymum Scotum, 1547Legatura in pergamena rigida antica. In barbe. Gore e bruniture.Del lotto fanno parte altri quattro volumi.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011