Sauli, Pasquale Coronazione del Serenissimo Duce della Repubblica genovese Gio Giacomo Imperiale..
Venezia, Pinelli, 1618 Bella antiporta incisa. Legatura conservativa in cartoncino del secolo XIX.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011