Teatro della guerra Campagna e battaglie di Federico il Grande
Lipsia, 1758Legatura coeva in mezza pelle. Bella raccolta di piani di battaglia con elementi in coloritura coeva.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011