Thiroux, M. Istruction théorique et pratique d'Artillerie a l'usage des èlèves de l'école militaire de Saint-Cyr
Parigi, Librairie Militaire J.Dumaine, 1860 Legatura in mezza pelle. 24 tavole ripiegate in fine.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011