Venezia,Giorgio de Rusconi,1501.Legatura in mezza pelle del sec.XVIII.Qualche arrossamento e brunitura ma nel complesso buon esemplare.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011