459

Il caffè, ossia brevi e rari discorsi distribuiti in fogli periodici..

€ 250,00 / 300,00
Stima

Verri, Pietro e Beccaria, Cesare etc... Il caffè, ossia brevi e rari discorsi distribuiti in fogli periodici..

Milano, Silvestri, 1804 Legatura in mezza pelle del secolo XIX. Dorso staccato. Ristampa integrale dell'edizione originale uscita tra il 1764/66.
Asta Live 103

Libri Antichi e Rari

lun 21 Marzo 2011