Franz Werner Von Tamm detto Daprait (1658-1724) Natura morta con vaso di fiori, frutta e cacciagioneNatura morta con cocomero, [..]
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 95x163 e cm 97x164, in belle cornici intagliate e dorate con grappoli d'uva, racemi e foglie