Orologio a pendolo da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo
raffigurante donna orientale con velo, su basamento riccamente decorato con motivi vegetali, quadrante argentato con numeri romani in nero, cm 42x15x53
Asta Live 108
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 15 - ven 18 Marzo 2011
Lotti 1/248
Lotti 250/576
TERZA TORNATA
Lotti 578/779
QUARTA TORNATA
Lotti 780/1038
QUINTA TORNATA
Lotti 1039/1500
SESTA TORNATA
Lotti 1502/1912
SETTIMA TORNATA
Lotti 1935/2582