decorata a motivi floreali in policromia entro riserve su fronte e fianchi, due cassetti alla base e calatoia che cela cassettini e vani a giorno, cm 112x55x105 (difetti alla lacca)
Asta Live 108
Antiquariato e Dipinti Antichi
mar 15 - ven 18 Marzo 2011
Lotti 1/248
Lotti 250/576
TERZA TORNATA
Lotti 578/779
QUARTA TORNATA
Lotti 780/1038
QUINTA TORNATA
Lotti 1039/1500
SESTA TORNATA
Lotti 1502/1912
SETTIMA TORNATA
Lotti 1935/2582