Lotto di tre statuine in giada verde e pietre dure, Cina XX secolo
raffiguranti saggio, figura femminile e piccolo personaggio orientale, altezze cm 10, cm 16 e cm 6,5
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte