Quattro Netsuke in avorio, Giappone, XIX-XX secolo
raffiguranti personaggi intenti in lavori domestici
Asta Live 109
Arte Orientale
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte