Black Starr & Frost - U.S.A.Vaso in vetro lavorato alla mola
con decoro di orchidee. Sostegno in argento sterling sbalzato con motivo simile a quello del vaso. Punzoni nellÕargento
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00