Arti Decorative del XX secolo e Design

203

Coppa in terracotta decorata in policromia

€ 250,00 / 300,00
Stima

con smalti sia lucidi sia opachi. Firma dell'artista sotto la base, altezza cm 13, diametro cm 23
Asta Live 110

mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00