Fratelli Minardi - FaenzaCoppia di vasi cilindrici. Inizi XX secolo
terracotta maiolicata e decorata in policromia sotto vernice con calle. Sotto le basi: M entro cerchio, F.lli Minardi, Faenza, 206D. Altezza cm 23,5 diametro cm 10,5
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00