Grande oggetto cilindrico con taglio sul lato superiore
terra refrattaria smaltata a colaggio in policromia. Sotto la base: Fantoni, Firenze, Italy. Altezza cm 31, diametro cm 35
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00