con le basi maggiori contrapposte. Terracotta maiolicata smaltata nei toni dominanti del verde e del giallo. Sotto la base: firma dell'artista, Italy. Altezza cm 43
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00