La Casa dell'Arte - AlbisolaCentrotavola ovale con manico a forma di pesci geometrizzati
terracotta maiolicata mat, smaltata in policromia. Anni '30, altezza cm 12, diametro maggiore cm 22
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00