Arti Decorative del XX secolo e Design

227

M.G.A. - AlbisolaVaso sferico in terracotta

€ 80,00 / 100,00
Stima

superficie ricoperta da piccoli bolli smaltati in bianco in rilievo. Marchio della manifattura sotto la base. Altezza cm 14
Asta Live 110

mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00