Manifattura ItalianaLampada da terra con stelo e diffusore conico in metallo laccato bianco
particolari in ottone lucidato, base circolare in marmo bianco, altezza cm 185
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00