Manifattura MuraneseCoppia di appliques raffiguranti acquario
vetri policromi. Anni '50, altezza cm 22
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00