Meroni & Fossati - LissoneToilette e sedia liberty
in legno dolce. Firmata. Inizi XX secolo
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00