vaso in vetro incolore soffiato entro stampo e parzialmente patinato. Modello creato nel 1923, non pi ripreso dopo il 1947. Firma impressa: R.Lalique. Altezza cm 15
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00