Scultura in bronzo a patina scura raffigurante due ballerini
sigla incussa alla base, altezza cm 32, basamento in marmo verde
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00