modellata a colaggio e rifinita a mano, smaltata nei toni del grigio. Piedistallo cubico in metallo laccato nero. Firmata sotto la base e datata 1974, Cm 24x46x16
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00