Umberto Piombino (1920-1995) - Mazzotti - Albisola Santa Francesca Maria Chantal
placca in terracotta parzialmente maiolicata e decorata in policromia con scena religiosa di personaggi a tutto tondo. Sul retro simbolo di un cuore, P. 1976, G.M.A. Altezza cm 42