In rilievo, a tutto tondo, ninfa che esce dalle acque. Smalti policromi e oro. Primi '900, altezza cm 25,5
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00