W. & M. Goldscheider - ViennaMaschera da muro raffigurante volto femminile con velo
terracotta modellata a colaggio, smaltata in policromia sotto vernice all'aerografo. Marchio della manifattura stampato sul retro. 1925/1937, altezza cm 31,5
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00