Calamaio in argento composto da cinque pezzi, Roma inizi XIX secolo
punzoni romani, vassoio cm 34x24
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00