Coppia di bassorilievi in argento con composizione floreale, Roma orafo Bartolotti XVIII secolo
sbalzati e cesellati con volute, pellacce e testine di putti alati, cm 21x22
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00