Coppia di candelieri Luigi XVI in argento a tre luci, Genova XVIII secolo
fusto a colonna scanalata poggiante su base circolare, decoro sbalzato e cesellato, altezza cm 54
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00