di forma bombata, interamente sbalzata e cesellata ad elementi vegetali e conchiglie, manici a ricciolo, coperchio con presa a frutto, gr.2200, cm 37x24x25
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00