Zuppiera biansata in argento sbalzato ed inciso, Roma inizio XIX secolo, orafo Vincenzo Contini
coperchio con presa a pigna, decorato a motivi vegetali, cm 41x44
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00