Acquaforte colorata a mano raffigurante Mater Salvatoris
stampata d aRemondini in Bassano, fine XVIII secolo, cm 59x49
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748