Caminiera in legno dorato con ricca cimasa intagliata, Piemonte seconda metˆ XVIII secolo
decoro a volute ed elementi floreali, cm 164x190
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748