Caminiera in legno dorato ed intagliato, Piemonte metˆ XVIII secolo
con specchio e dipinto ad olio su tela raffigurante paesaggio, cm 230x128
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748