Caminiera in legno dorato, Piemonte seconda metˆ XVIII secolo
di forma rettangolare con cimasa scolpita a motivo vegetale, parte centrale con applicazioni di festoni fogliaceii, cm 250x130 (sostituzioni allo specchio)
Provenienza:Armando Colombari
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748