Cassettoncino in noce intarsiato, Sicilia XVIII secolo
due cassetti, piano in marmo incassato, gambe troncopiramidali con scarpette in bronzo dorato, cm 56x30x88
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748