Com˜ Luigi XIV a tre cassetti lastronato in noce e radica di noce, Piemonte prima metˆ XVIII secolo
fronte mosso, fianchi diritti, piano sagomato, cm 121x61x97
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748