Coppa in porcellana Imari e bronzo dorato, Cina XVIII secolo e Francia XIX secolo
ricca montatura bronzea a foggia di tralci vegetali, cm 26x37x28
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748