Coppia di candelieri retour dÕegypte in bronzo brunito e dorato, Francia XIX secolo
con figure femminili su basamento, altezza cm 35
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748