Coppia di grandi candelabri a nove luci in bronzo dorato, Italia fine XIX secolo
bracci a guisa di cornucopie, base triangolare, piedi ferini, altezza cm 69
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748