Coppia di litografie a colori, Francia XIX secolo Primier chapitre Conclusion
cm 43x64, entro cornici dorate a pastiglia
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
Altre sedi
PRIMA TORNATA
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
SECONDA TORNATA
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte