Grande catino in porcellana con decorazione policroma, Cina fine XIX secolo
pavone su ramo di pruno fiorito al centro del cavetto contornato da simboli taoisti, diametro cm 38, altezza cm 13
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748