Orologio da tavolo in marmo e metallo dorato, XX secolo
quadrante smaltato con numeri romani, coppa sulla sommitˆ, altezza cm 54
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748