Orologio Impero a tempietto in mogano e bronzo dorato, Francia XIX secolo
colonne con capitelli finemente cesellati, cm 29x18x54
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748