Piccolo Secretaire Luigi XVI interamente lastronato e filettato, Francia XVIII secolo
quattro cassetti ed uno sportello con scrittoio, piano in marmo grigio, cm 52x32x117
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748